Тамбовчанин жестоко избил двух человек в ТЦ "Галерея"

22.08.2018 13:00
5276
В Тамбове в полицию поступило сообщение, что в больницу госпитализированы два молодых человека с тяжёлыми травмами. У 21-летнего местного жителя диагностировали перелом основания черепа, а 20-летний молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму и рваную рану губы.

Полицейские установили, что травмы потерпевшие получили во время конфликта с 35-летним мужчиной. Он избил их в клубе "Private place" в ТЦ "Галерея" на улице Карла Маркса.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тамбовской области, по данному факту возбудили уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). По данной статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Полицейские просят всех, кто стал очевидцем какого-либо преступления, сообщать об этом по телефону 02 (со стационарного телефон) или 102 (с мобильного телефона). Важно запомнить приметы злоумышленников, во что они одеты, в какую сторону направляются. Если они передвигаются на автомобиле, желательно указать его цвет, марку и регистрационный номер.
Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA