В Тамбове началась проверка по факту обрушения потолка в здании на Носовской

16.05.2019 20:40
5563
Сегодня в 12 часов в областном центре по адресу Носовская 9 в двухэтажном здании, ровеснике Октябрьской революции, обрушилось потолочное перекрытие.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники аварийно-спасательных служб и правоохранительных органов. В помещении, где произошло ЧП, находилось ателье по ремонту одежды. В результате случившегося пострадали две 63-летние работницы ателье. Как сообщает региональное СУ СК РФ, у одной из пострадавших прибывшие медики диагностировали сильный испуг, а у другой – ушибленную рану головы. Сейчас жизни и здоровью женщин угрозы нет.

По данному факту следователями начата проверка. Предстоит выяснить все обстоятельства и причины произошедшего, в том числе установить собственника помещения, в котором произошло обрушение, управляющую компанию, которая обслуживала здание.

Предварительно установлено, что в помещениях указанного здания также расположены сервисные центры, салон сотовой связи, ювелирный магазин. Несколько помещений находятся в муниципальной собственности, остальные - в частной.

Фото: группа «Подслушано Тамбов», vk.com

Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA