В Тамбове произошла первая авария под жд путепроводом после его ремонта

15.11.2019 13:11
9242
В понедельник, 11 ноября, в Тамбове открыли путепровод в районе улицы Гастелло после капитального ремонта. Из-за ремонтных работ проезд под путепроводом был долгое время перекрыт. В западной части города утром и вечером в часы-пик постоянно возникали автомобильные пробки, вызывавшие массу негатива у тамбовчан.

Сегодня, спустя 4 дня после официального открытия путепровода и восстановления движения, под мостом случилась очередная авария. Фото с "застрявшим" большегрузом сразу же появилось в социальных сетях.

"Скоро при упоминании в стране Тамбова уже про волка вспоминать перестанут. Будет тамбовский мост", - пишет пользователь социальной сети Вконтакте в комментариях под фото с аварией.

Водители фур и грузовиков, пытаясь проехать под мостом, почему-то зачастую не обращают внимания на знак, указывающий на ограничение габаритов.

"Ну теперь возле этого моста можно целый день сидеть и снимать занятные видео", - оставил свой комментарий другой пользователь.

Напомним, что на путепроводе аналогичные происшествия происходят нередко. В конце августа текущего года водитель грузовика из московского региона "подравнял" себе кабину и рефрижератор, застряв под мостом. Еще раньше не смог "проскочить" под мостом и грузовик с прицепом.

На данный момент автомобильное движение на путепроводе восстановлено.

Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA