В Тамбове прошло очередное слушание по делу Горденкова

13.11.2013 16:24
9027
    В Тамбове состоялось второе слушание по делу виновника "крещенской аварии" Дмитрия Горденкова. 13 ноября в Ленинском районном суде начали допрос свидетелей. На процессе выступили 5 свидетелей со стороны обвинения. Причём, как сообщили корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" в пресс-службе Судебного департамента в Тамбовской области, четверо из опрошенных первыми увидели  ДТП 19 января.
    Кроме того, в ходе слушания потерпевшая сторона вновь ходатайствовала об изменении меры пресечения в отношении Горденкова на заключение под стражу. Однако судья отказала: суд полагает, что Горденков не нарушает условий настоящей меры пресечения - подписки о невыезде - и не сможет воспрепятствовать судебному производству. Добавим, ходатайство с первого судебного процесса в настоящий момент обжалуется в Тамбовском областном суде.
    Как стало известно, следующее судебное заседание по делу Горденкова состоится 19 ноября. В Ленинском районном суде выступят свидетели со стороны обвиняемого, которые были с ним накануне происшествия.
     
Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA