В Тамбове школьница умерла от неизвестной болезни

12.03.2018 16:50
66156
Утром 12 марта в Тамбовской областной детской клинической больнице на ул. Рылеева в Тамбове скончалась 15-летняя школьница. Ночью ее доставили из Бондарского района на скорой с высокой температурой. Под утро состояние стало критическим и подросток скончалась.

Еще несколько дней назад девушка отмечала 8 марта в компании друзей в сельском клубе, рассказали ИА "Онлайн Тамбов.ру" ее друзья. По их словам, девушка почувствовала недомогание несколько дней назад: в субботу она сообщила подруге, что не выйдет гулять и лежит с высокой температурой. "Простуда или грипп" - подумали мы и не придали значения, ведь сейчас идет сезонный всплеск заболеваемости, что даже школы закрыли на карантин", - рассказали сверстники. Когда состояние стало ухудшаться, мать вызвала скорую.

Тамбовские врачи оказались бессильны в борьбе за жизнь юной пациентки. Сейчас все ожидают вскрытия и строят предположения по поводу смертельной болезни.

Смерть 15-летнего подростка ИА "Онлайн Тамбов.ру" подтвердили в региональном управлении здравоохранения. Подробности не сообщаются.



корреспондент
Роман Пищальников

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA