В Тамбове столкнулись иномарка и патрульный автомобиль Росгвардии: есть пострадавший

12.09.2018 14:56
4351
В Тамбове на улице Советской, в районе гипермаркета "Магнит", столкнулись иномарка "SsangYong" и патрульный автомобиль Росгвардии. По словам очевидцев, 38-летний водитель иномарки ехал в сторону Комсомольской площади и стал поворачивать налево, где этот маневр разрешен. В данном месте имеется разрыв разметки, но по правилам ли поворачивал водитель, выяснят специалисты. 

Произошло столкновение с патрульным автомобилем, который ехал сзади.  Все обстоятельства ДТП будут известны после проведения служебной проверки. 

В пресс-службе отдела Росгвардии по Тамбовской области ИА "Онлайн Тамбов.ру" прокомментировали, что автомобиль сотрудников вневедомственной охраны ехал на вызов по тревоге и объезжал затор по встречной полосе.По словам ведомства, у патрульного автомобиля были включены сирена и проблесковые маячки. В этот момент водитель иномарки стал поворачивать, и тоже оказался на "встречке". 

В Госавтоинспекции Тамбовской области ИА "Онлайн Тамбов.ру" сообщили, что пострадал 30-летний пассажир патрульной машины.

В пресс-службе отдела Росгвардии по Тамбовской области сообщили, что врачи оказали сотруднику помощь и отпустили домой.

фото: Подслушано в Тамбове, Vk.com

Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA