В Тамбове во время конфликта между соседями в ход пошли кирпичи

26.03.2019 09:45
4983
В ночь с 20 на 21 марта на 4 этаже одного из домов в Тамбове громко играла музыка. После одиннадцати часов вечера на шум пришел сосед. Он постучал в дверь, но ему никто не открыл. Мужчина поднялся к себе домой и вызвал полицию. После приезда полицейских шумные соседи ненадолго успокоились. Через 20 минут они поднялись на 5 этаж к мужчине, который вызвал полицию, и начали стучать в дверь. Мужчина открыл дверь и на него посыпались угрозы и оскорбления.
"Я придерживал дверь, но затем вступил в разговор его друг, открыв дверь. Он попытался напасть на меня, я был за порогом квартиры, то есть он начал нападать на меня в квартире. Он получил от меня удар в лицо и упал", - говорит мужчина.
Между мужчинами началась драка. На шум прибежала жена хозяина квартиры и попыталась затащить мужа домой. Мужчина отвлекся, и получил удар кирпичом в голову.
"Мы зашли в квартиру и закрыли дверь. Вызвали скорую и полицию. К нам в это время ломился еще один друг", - рассказал пострадавший корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру".
Мужчина снял побои и написал заявление в полицию. У него диагностировали сотрясение мозга.


На территории региона действует областной закон от 5.10.2015 № 568–З "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Тамбовской области", в соответствии с которым запрещено нарушать тишину и покой только в ночное время (с 23.00 до 7.00), в том числе, в выходные и праздничные дни. Нарушение вышеуказанной нормы влечет административную ответственность.
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA