В Тамбове вынесут приговор мужчине, обвиняемому в краже и надругательстве над 9-летней девочкой

21.10.2014 12:03
8245
    В Тамбовской области перед судом предстанет 35-летний уроженец Ленинградской области. Мужчину обвиняют в краже и насильственных действиях сексуального характера, совершенных с особой жестокостью, по отношению к 9-летней девочке.  
    По данным следствия, с 16 по 17 августа 2013 года, а также 1 января 2014 года обвиняемый находился в помещении автомобильной мойки, расположенной в одном из населенных пунктов Тамбовского района, где он проживал в комнате отдыха персонала. Зная о месте хранения денежных средств, принадлежащих арендатору мойки, мужчина похитил сумму в 23 тысячи рублей.
    "1 января 2014 года около 15 часов, обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился в одном из магазинов того же  населенного пункта, где встретил ранее ему не знакомую девочку, которую завлек в помещение автомобильной мойки. Находясь внутри указанного помещения, обвиняемый, применяя физическую силу к потерпевшей, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 9-летнего ребенка", - сообщают в следственном комитете.
    Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA