В Тамбове выявлено несколько фактов незаконного оборота наркотиков
Фото: advokat-volosenkov.ru

В Тамбове выявлено несколько фактов незаконного оборота наркотиков

29.01.2020 10:23
2629

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники управления наркоконтроля выявили несколько фактов хранения и сбыта наркотиков.

Так, в Тамбове на улице Мичуринской при попытке сбыта наркотиков был задержан 32-летний мужчина. Сотрудники наркоконтроля обнаружили у него 0,11 грамма героина.

Также на улице Киквидзе полицейские остановили 36-летнего мужчину. При себе у него находился 1 грамм героина. Известно, что мужчина является безработным. По его словам, наркотик он приобрел через тайник-закладку.

Еще один факт незаконного оборота наркотиков был зафиксирован на улице Интернациональной. Полицейские обнаружили тайник-закладку с 0,53 грамма “соли”. Выяснилось, что наркотик спрятал 27-летний неработающий тамбовчанин для дальнейшего сбыта.

Кроме того, в рабочем поселке Сосновка сотрудники наркоконтроля обнаружили в доме 43-летнего мужчины 6 граммов марихуаны. По словам самого мужчины, он нарвал наркосодержащее растение еще в сентябре прошлого года.

Все подозреваемые в незаконном обороте наркотиков доставлены в отделы полиции, где дали признательные показания. На данный момент ведется документирование преступной деятельности мужчин.

Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA