В Тамбове задержан подозреваемый в нападении на случайную знакомую
16.05.2015 11:00
Напомним, ночью 5 мая 47-летняя тамбовчанка была найдена в бессознательном состоянии у здания троллейбусной диспетчерской по улице Мичуринской. Ее сразу доставили в больницу. Через сутки женщина скончалась от черепно-мозговой травмы и тупой травмы живота.
По факту было возбуждено уголовное дело. В кратчайшие сроки удалось установить подозреваемого. Им оказался 37-летний житель Тамбовского района.
"По версии следствия, накануне подозреваемый познакомился с потерпевшей на улице, а затем пригласил к себе домой. После того, как женщина ушла, он подумал, что она похитила у него денежные средства, и поехал ее искать. Встретив знакомую на улице, он подверг ее избиению", - отметили в пресс-службе СУ СК РФ по Тамбовской области.
Расследование уголовного дела продолжается.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами