В Тамбовском районе произошло два убийства

04.02.2019 14:50
6134
В Тамбовском районе было совершено два убийства. В одном из домов поселка совхоза "Селезневский" было обнаружено тело 37-летней женщины с колото-резаной раной в области грудной клетки. Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 51-летний хозяин дома, в котором было обнаружено тело. Ранее мужчина был неоднократно судим.

В ходе застолья мужчина оскорбил свою знакомую. Женщина схватила нож, но подозреваемый выхватил его из рук потерпевшей и нанес ей удар в грудь. От полученного ранения женщина сразу скончалась.

Второе убийство произошло в деревне Орловка Тамбовского района. Там было обнаружено тело 39-летнего мужчины. В убийстве обвиняется 33-летняя женщина. Подозреваемая нанесла удар ножом в спину потерпевшему, который в ходе ссоры на почве ревности ударил ее по лицу.

Как сообщает СКР по Тамбовской области, злоумышленники задержаны, проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. В ближайшее время суд рассмотрит ходатайства следствия об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.


Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA