В Тамбовской области 4 ребенка пострадали в ДТП

16.09.2019 11:00
2844
14 сентября произошло три ДТП, в которых пострадали дети. На 14-м километре автодороги "Тамбов-Пенза" 69-летний водитель автомобиля "Lada Granta" сбил 10-летнего мальчика. Ребенок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. На автомобиле скорой медицинской помощи мальчика доставили в Детскую областную больницу города Тамбова.



В тот же день в селе Борщевое Мичуринского района 22-летний молодой человек управляя автомобилем "Chevrolet Lacetti" сбил 13-летнего мальчика, который переходил проезжую часть. результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в Мичуринскую ЦРБ.


В 4 часа 30 минут на 540-м километре автодороги Р-22 "Каспий" автомобильная дорога "Дон"-Тамбов-Волгоград-Астрахань, проходящей по территории Ржаксинского района, 37-летний водитель автомобиля "Renault Logan" не справился с управлением и врезался в отбойник. После автомобиль врезался в "Hyundai Accent", которым управлял 63-летний мужчина.

В результате ДТП 63-летняя пассажирка автомобиля "Hyundai Accent" получила ранения. Также пострадали две несовершеннолетние пассажирки автомобиля "Renault Logan", 5 и 7-летняя девочки, которые получили телесные повреждения и были доставлены в детскую областную больницу города Тамбова.


Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA