В Тамбовской области грузовик развалился на части после столкновения с "КамАЗом"

30.12.2022 11:15
6593
ДТП произошло на автодороге "Тамбов – Пенза" в Кирсановском районе. У грузовика "JWB-3224" оторвалось заднее колесо, после чего он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с "КамАЗом".

В результате ДТП пострадали оба водителя. Одного из них, мужчину 1971 года рождения, госпитализировали на автомобиле скорой медицинской помощи. Другой был осмотрен на месте происшествия.

Всего за прошедшие сутки на территории Тамбовской области зарегистрировано 2 ДТП, в которых три человека получили ранения. Оформлено 22 ДТП с материальным ущербом.


Фото: ГИБДД по Тамбовской области

Ранее в Тамбовской области при лобовом столкновении двух легковушек пострадала пенсионерка. На улице Лесхозной 58-летний мужчина за рулем LADA ХRAY поворачивал направо и допустил лобовое столкновение с автомобилем "Опель Вектра".
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами