В Тамбовской области молодой человек попытался задушить, а потом помириться со своей подругой

12.02.2014 15:04
4711
    22-летний житель Кирсановского района Тамбовской области в скором времени окажется на скамье подсудимых.
    Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тамбовской области, 13 октября 2013 года пьяный молодой человек захотел выяснить отношения с 33-летней женщиной. Подойдя к её дому, молодой человек постучал в окно, после чего подошёл к входной двери и потребовал открыть её. Узнав молодого человека, хозяйка попросила его уйти.
    Не обращая внимания на неоднократные просьбы женщины, молодой человек сломал дверной замок и проник внутрь дома. Уже на кухне кирсановец схватил женщину за шею, повалил её на пол и стал душить. Затем несколько раз ударил потерпевшую об пол. При этом молодой человек угрожал убить свою знакомую.
    Кроме того, 7 декабря 2013 года обвиняемый, опять же пребывая в нетрезвом виде, решил помириться со своей подругой.  Он снова пришел к ней домой и без разрешения хозяйки проник внутрь, разбив окно. Увидев в доме мужчину, молодой человек ударил его кулаком по лицу, при этом угрожая убить.
    "Уголовное дело в отношении обвиняемого направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу", - прокомментировали в следственном управлении.
Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA