В Тамбовской области нашли двух женщин, заставивших школьницу заниматься проституцией

15.11.2013 21:30
6806
    Следователи СУ СК России по Тамбовской области нашли школьницу, которую заставили заниматься проституцией, а также двух подозреваемых по делу.
   
Напомним, несовершеннолетняя жительница Мичуринска не вернулась после школы домой: девочку "завербовали" в проститутки и увезли в город Королёв Московской области.
    "В настоящее время следствием установлено местонахождение несовершеннолетней, с её участием проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы по данному уголовному делу. Кроме того, по подозрению в вовлечении несовершеннолетней в занятие проституцией задержана 18-летняя уроженка Ростовской области. Решается вопрос об избрании в отношении неё меры пресечения в виде заключения под стражу. Также в отношении 35-летней жительницы города Мичуринска, подозреваемой в совершении указанного преступления, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении", - сообщили в пресс-службе СУ СК России по Тамбовской области.

Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA