В Тамбовской области во дворе многоэтажки при свидетелях застрелили мужчину

26.03.2015 09:58
18754
     В центре городе Рассказово во дворе многоэтажки при свидетелях застрелили 33-летнего мужчину. Преступление было совершено 25 марта в районе 17 часов на улице 60 лет Рассказово рядом с домом №29.
      Свидетелями убийства стали местные жители и гулявшие во дворе дети. По словам очевидцев, выстрелы были совершены из автомобиля, предположительно "ВАЗ 2112" серебристого цвета. На месте происшествия были обнаружены четыре гильзы, один из выстрелов попал в голову. Рядом с убитым лежала связка ключей и три мобильных телефона.  В момент убийства мужчина возвращался домой.
     По неподтвержденной информации, потерпевший был ранее судим за изнасилование, в начале 2000-х состоял в криминальной группировке, известен под кличкой Тоня.
      По информации Следственного Управления СК РФ по Тамбовской области, "к потерпевшему во дворе его дома подошел неизвестный и произвел несколько выстрелов. От полученных огнестрельных ранений головы и грудной клетки он скончался на месте преступления. После совершенного преступления нападавший скрылся на автомобиле", на теле убитого - огнестрельные ранения головы и грудной клетки.
     Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).





фото: портал города Рассказово
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA