В Тамбовской области задержали поджигателя магазинов
09.02.2013 17:30
В дежурную часть отдела внутренних дел по городу Мичуринску поступило сообщение, что практически по соседству с полицией загорелся универсам.
"Буквально за несколько минут огонь распространился по всей площади магазина - 950 квадратных метров. Несколько пожарных расчетов были подняты по тревоге, огонь удалось потушить, но универсам был полностью уничтожен. По факту пожара была проведена проверка, выяснилось, что это был поджог", - сообщили в пресс-службе УМВД по Тамбовской области.
Полицейские установили, что один из клиентов магазина был сильно недоволен обслуживанием в магазине, а после поругался с хозяином.
"Ночью 40-летний житель Мичуринского района облил горючей жидкостью часть магазина и поджёг. После совершения преступления он полгода прятался у знакомых. Тем не менее, в феврале удалось вычислить его местонахождение и задержать", - отметили в УМВД.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами