Завершено уголовное дело в отношении владельца службы такси. 25-летний житель Котовска обвиняется в лишении свободы своего бывшего работника.
По данным следствия, 14 ноября прошлого года около 22 часов в Котовске молодой предприниматель, находившийся в нетрезвом состоянии, попросил своего приятеля отвезти его к дому бывшего водителя такси, с которым у него были конфликтные отношения.
Встретившись с 23-летним недругом, бизнесмен стал избивать его, а потом, взяв за ворот куртки, положил в багажник и закрыл.
"Доехав до кладбища, обвиняемый вытащил бывшего водителя такси и продолжил избивать. Затем посадил на заднее сиденье автомобиля, довез до конечной остановки общественного транспорта и высадил", - отметили в пресс-службе СУ СКР по Тамбовской области.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Максимальное наказание, которое грозит молодому бизнесмену - лишение свободы на срок до двух лет.
Присылайте свои сообщения на номер 8-900-5-123-000 в
whatsapp и
viber