Возле парка Победы водитель "Тойоты" устроил массовое ДТП: есть пострадавшие
Фото: Госавтоинспекция Тамбовской области

Возле парка Победы водитель "Тойоты" устроил массовое ДТП: есть пострадавшие

19.07.2021 21:27
6042
19 июля в Тамбове случилось массовое ДТП. Авария произошла в районе парка Победы, по направлению к северной части города. 

Как рассказали ИА "Онлайн Тамбов.ру" в региональной Госавтоинспекции, водитель автомобиля "Тойота Карина" двигался в левом ряду по улице Мичуринской в сторону бульвара Энтузиастов. Перед ним остановился с левым поворотом водитель автомобиль "Киа Спортейдж". Водитель "Тойоты" решил объехать его с правой стороны и перестроился на соседнюю полосу. Однако в это время от остановки "Парк Победы" отъезжал пассажирский автобус, движущийся по маршруту № 31Р. 

Сначала "Тойота" врезалась в автобус и отскочила на поворачивающий "Киа". Затем от удара "Тойоту" отнесло на полосу встречного движения, где она столкнулась с автомобилем "Тойота Королла". 

В результате ДТП пострадали два человека. Пассажира "Тойоты Карины" с ушибленной раной головы на автомобиле скорой помощи доставили во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки. Пассажирка "Киа" была осмотрена на месте аварии. У неё диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.



Фото: Госавтоинспекция Тамбовской области

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA