За минувшие сутки тамбовские полицейские задержали четверых наркоторговцев

27.09.2017 11:15
2279
За минувшие сутки полицейские задержали четверых тамбовчан  по подозрению в незаконном хранении и распространении наркотиков.

В Тамбове на улице Лысогорской у 26-летнего молодого человека изъяли свёрток с 0,3 гр синтетического наркотика "соль". В Уварове сотрудники ППС в лесу остановили 34-летнего мужчину. При себе у него был пакет, в котором оказалось 800 граммов невысушенной марихуаны.

В Староюрьеве на улице 3-я Пятилетка наркополицейские задержали местного жителя. В кармане его куртки нашли 170 граммов марихуаны. На трассе Воронеж-Тамбов при досмотре автомобиля "Лада Приора" под управлением 54-летнего мужчины полицейские нашли мешок с 900 граммами марихуаны.

Кроме того, в Тамбове на улице Фестивальной у бетонного столба обнаружили два тайника-закладки, в каждом из которых хранилось по 2 грамма героина.

Как сообщает УМВД России по Тамбовской области, по всем фактам возбуждаются уголовные дела по статье 228 УК РФ (Незаконное хранение, распространение наркотиков). Все изъятые вещества отправили на экспертизу, по результатам которой подозреваемые могут быть привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством. 
Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA