За неделю в Тамбовской области утонули два человека
Фото из архива ГУ МЧС России по Тамбовской области

За неделю в Тамбовской области утонули два человека

25.07.2022 13:30
2154
За прошедшую неделю с 18 по 25 июля в Тамбовской области утонули два человека, в том числе несовершеннолетний ребенок. Происшествия на воде произошли в Сосновском и Мучкапском районах. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

Около полудня 22 июля в селе Новочеркасовка местные жители обнаружили в пруду Крутуша тело мужчины 1981 года рождения, которое было извлечено из воды совместно с сотрудниками полиции. 24 июля в 15:50 в Мучкапском районе в селе Коростелево местными жителями было обнаружено и совместно с сотрудниками полиции извлечено из воды тело утонувшей девочки 2009 года рождения.  

За прошедшую неделю в Тамбовской области произошло 23 пожара, пострадал 1 человек. 18 июля в 12:19 по улице Парковая в Мичуринске в гараже произошёл взрыв. Здесь загорелся мусор на площади 4 квадратных метра. Пострадал мужчина 1979 года рождения.

Главное управление МЧС России по Тамбовской области напоминает, если вы стали свидетелем происшествия и необходима помощь спасателей, незамедлительно звоните по телефону - 101. Единый номер вызова экстренных оперативных служб - 112. 

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA