Задержан альфонс, который обманывал одиноких женщин в Тамбове  
Фото: pixabay.com

Задержан альфонс, который обманывал одиноких женщин в Тамбове 

27.03.2020 10:45
9021
В Тамбове в полицию обратились три женщины, которые рассказали похожие истории. Они знакомились с обаятельным молодым человеком, у них завязались отношения. Далее молодой мужчина обещал решить дамам некоторые вопросы: кому помочь в приобретении недорого, но качественного автомобиля, кому трудоустроиться на высокооплачиваемую работу. Но за эти "услуги" ловелас брал определенную сумму денег.

Когда мужчина получал деньги, то пропадал. 36-летняя тамбовчанка рассказала полицейским о том, что некоторое время назад познакомилась с 32-летним жителем Тамбова, который пообещал устроить ее на хорошую работу. За свои хлопоты мужчина взял с девушки 69 тысяч рублей, якобы, чтобы дать их нужным людям.

Спустя некоторое время молодой человек пропал. Прождав два месяца, женщина обратилась за помощью в полицию. Мужчина был задержан на территории Краснодарского края.  Подобное мошенничество он уже успел совершить и там. В общей сложности на его счету 4 мошенничества. В настоящее время он задержан и находится на территории Краснодарского края. Ведется документирование его преступной деятельности и выясняется причастность к другим подобным преступлениям.


Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA