Женщина за рулем "ЗАЗ Шанс" врезалась в грузовик: пострадал ребенок

04.06.2013 17:00
4635
    В городе Тамбове на улице Гастелло молодая женщина за рулем "Запорожца" врезалась в грузовик. ДТП произошло в районе дома № 48. Как рассказали в региональном УГИБДД, 27-летняя автоледи за рулем автомобиля "ЗАЗ Шанс" допустила столкновение с автомобилем "ЗиЛ ММЗ 554", который двигался с небольшой скоростью в попутном направлении и осуществлял работу по уборке города.
    "Молодая женщина была в состоянии опьянения и, по всей видимости, не собиралась сообщать о происшествии в ГИБДД. Помощь ребёнку оказали медики из "Скорой помощи", которые случайно проезжали мимо места ДТП", - прокомментировали в пресс-службе ГИБДД.
    Кроме того, как выяснилось, у женщины не было водительского удостоверения. Ранее она уже привлекалась к ответственности за управление в нетрезвом виде и была лишена прав. Однако, несмотря на это, продолжала садиться за руль, будучи подшофе, за что в течение года неоднократно привлекалась к ответственности.
    В результате ДТП пострадал 4-летний пассажир иномарки. Мальчик получил ушибы головы. От более серьёзных травм ребёнка уберегло автокресло, в котором он находился на заднем сиденье автомобиля.

   
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA