Житель Рассказова сломал нос незнакомому мужчине
Фото: ru.freepik.com

Житель Рассказова сломал нос незнакомому мужчине

09.06.2023 14:22
7003

В Рассказово вечером 8 июня на улице Пушкина произошла ссора между двумя незнакомыми мужчинами. 28-летний рассказовец избил своего старшего оппонента. Потерпевший был доставлен в районную больницу, где при обследовании ему установили перелом носа со смещением. 

Сотрудники ППС задержали подозреваемого в причинении средней тяжести вреда здоровью. При опросе злоумышленник дал признательные показания. Сообщается, что пострадавший, с которым он вступил в словесную перепалку, переросшую в драку, был ему не знаком.

Подозреваемый будет привлечен к уголовной ответственности в соответствии с принятым процессуальным решением. 

"После экспертизы по установлению степени причиненного вреда здоровью будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". Виновному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет", - сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.


Ранее в Тамбовском районе завершилось расследование уголовного дела в отношении двух жителей села Кузьмино-Гать в возрасте 54 и 39 лет. Их обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA