Житель Рассказово выплатил долг по алиментам, опасаясь ареста автомобиля
Фото: ru.freepik.com

Житель Рассказово выплатил долг по алиментам, опасаясь ареста автомобиля

20.08.2022 11:00
1951
В отделении судебных приставов по Рассказовскому и Бондарскому районам УФССП России по Тамбовской области на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с 39-летнего жителя Рассказово алиментов в пользу его 13-летней дочери.

Ранее отец оказывал незначительную финансовую помощь ребенку, ежемесячно перечисляя по 2-3 тысячи рублей на ее содержание, но после того, как официально устроился на работу с хорошим заработком, начал скрывать свои доходы.

Узнав об этом, судебный пристав-исполнитель установил доход гражданина и сделал перерасчет задолженности, в результате чего сумма долга составила 170 тысяч рублей, однако мужчина не торопился его погашать.

Для погашения задолжности, сотрудник ведомства установил местонахождение машины "Ford Focus", принадлежащего должнику. Мужчина понял, что его автомобиль хотят арестовать и для избежания подобной ситуации передал бывшей супруге деньги в размере 170 тысяч рублей и пообещал, что впредь будет выплачивать алименты на содержание дочери в полном объеме.
Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA