Житель Рассказовского района задержан по подозрению в серии фактов мошенничества

25.11.2019 13:30
3622
Житель Рассказовского района задержан по подозрению в серии фактов мошенничества. Ещё летом текущего года было возбуждено два уголовных дела по статье "Мошенничество". Под подозрением оказался 29-летний житель Рассказовского района. Он приобретал через знакомых и объявления в интернете вещи, обещая расплатиться после получения зарплаты. Обещания так и остались невыполненными, а продавцы, устав ждать, обратились в полицию, сообщает УМВД России по Тамбовской области.

В ходе расследования со злоумышленника была взята подписка о невыезде, которую он грубо нарушил. Без уведомления следственных органов подозреваемый покинул Рассказово в неизвестном направлении.

Было установлено, что подозреваемый может находиться в Московской области, где он работал водителем. Однако мужчина постоянно менял место проживания и номера телефонов.

В результате мошенник был задержан по месту работы в Московской области. Злоумышленник доставлен в Тамбовскую область для проведения следственных действий. Следствие вышло с ходатайством в суд об аресте подозреваемого. Также его подозревают в серии других фактов мошенничества, которые он совершил в Подмосковье.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA