В одном из сетевых салонов сотовой связи в Мичуринске неизвестный разбил витрину и похитил 5 комплектов антивирусных программ. Как сообщает пресс-служба
УМВД России по Тамбовской области, злоумышленник зашёл в салон, чтобы пополнить счёт мобильного через терминал. Однако, по словам продавца-консультанта, терминал не работал, и молодой человек попросил внести деньги через кассу. Когда продавец отвлекся, посетитель салона разбил витрину, похитил пять комплектов антивирусных программ и скрылся с места происшествия.
"После ограбления салона сотовой связи злоумышленника нашли в другом торговом павильоне. Он, угрожая продавцу, требовал деньги из кассы. Молодой человек сорвал с 27-летней потерпевшей золотую цепочку с крестиком и пытался скрыться. Сотрудники вневедомственной охраны немедленно прибыли на место происшествия, окружили торговый павильон и задержали 20-летнего нападавшего. Похищенные коробки с антивирусной программой находились у него. В настоящее время по данному факту проводится проверка", - прокомментировали в УМВД.
Присылайте свои сообщения на номер 8-900-5-123-000 в
whatsapp и
viber