Жительница Мичуринска дважды расплатилась в магазине билетами "банка приколов"

07.01.2018 19:00
6512

В Мичуринске была задержана 48-летняя женщина, которая оплатила покупки в магазине билетами "банка приколов".  Мошенницу остановили сотрудники патрульно-постовой службы совместно с сотрудниками ОЭБ и ПК ОМВД по городу Мичуринску. Женщина дважды пыталась расплатиться полиграфическим изделием в магазине "Мир распродаж". 

Первый раз, днем 5 января, продавцы обнаружили фальшивые деньги лишь после того, как мошенница купила товар и ушла. О случившемся сотрудники магазина сообщили в полицию.  Билет "банка приколов" номиналом одна тысяча рублей был изъят из магазина.

Явившись в тот же магазин 6 января, женщина снова предъявила к оплате 1000-рублевую купюру билета "банка приколов". Мошенницу задержали сотрудники полиции. Изъяты два  полиграфических изделия в виде купюр по 1000 рублей. В настоящее время ведется документирование ее преступной деятельности, сообщают в пресс-службе УМВД по Тамбовской области. 

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA