Жительница Мичуринска дважды расплатилась в магазине билетами "банка приколов"
В Мичуринске была задержана 48-летняя женщина, которая оплатила покупки в магазине билетами "банка приколов". Мошенницу остановили сотрудники патрульно-постовой службы совместно с сотрудниками ОЭБ и ПК ОМВД по городу Мичуринску. Женщина дважды пыталась расплатиться полиграфическим изделием в магазине "Мир распродаж".
Первый раз, днем 5 января, продавцы обнаружили фальшивые деньги лишь после того, как мошенница купила товар и ушла. О случившемся сотрудники магазина сообщили в полицию. Билет "банка приколов" номиналом одна тысяча рублей был изъят из магазина.
Явившись в тот же магазин 6 января, женщина снова предъявила к оплате 1000-рублевую купюру билета "банка приколов". Мошенницу задержали сотрудники полиции. Изъяты два полиграфических изделия в виде купюр по 1000 рублей. В настоящее время ведется документирование ее преступной деятельности, сообщают в пресс-службе УМВД по Тамбовской области.