Жительница Мичуринска зарезала бездомного мужчину в подъезде своего дома

21.02.2018 15:30
5085

По подозрению в убийстве в Мичуринске задержана 33-летняя местная жительница. По версии следствия, 4 января 2017 года подозреваемая в своей квартире распивала спиртные напитки со знакомым. Выходя курить в подъезд они увидели там бродягу, который периодически заходил "погреться" в их дом.

Затем мужчина стал стучать в дверь квартиры подозреваемой и просить, чтобы его пустили в квартиру. Женщина отказала, но мужчина не успокоился, стал стучать снова, что разозлило хозяйку квартиры. Она взяв нож, вышла в подъезд и нанесла ему несколько ударов.

Услышав крики, в подъезд вышли соседи, которые остановили подозреваемую и вызвали «скорую» помощь. От полученных ранений спустя месяц 54-летний потерпевший, не приходя в сознание, скончался в больнице.

В настоящее время рассматривается вопрос об избрании женщине меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тамбовской области. 

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA