Жителя Мичуринска осудили за убийство своего знакомого
Фото: pixabay.com

Жителя Мичуринска осудили за убийство своего знакомого

20.10.2022 19:00
2478
Перед судом предстал 34-летний житель Мичуринска. Он признан виновным в убийстве. Об этом сообщает СКР по Тамбовской области.

Было установлено, что 18 апреля текущего года злоумышленник пришёл в гости к своему знакомому. Во время распития спиртных напитков 45-летний хозяин квартиры оскорбительно выразился в адрес матери и сестры гостя. Разозлившись, последний взял на кухне нож и ударил обидчика несколько раз в грудь. 

Увидев, что хозяин дома лежит без сознания, злоумышленник ушёл, прихватив с собой нож. По дороге он выкинул его в мусорный бак. 

От полученных ранений хозяин квартиры скончался через непродолжительное время в реанимационном отделении больницы.

Суд приговорил жителя Мичуринска к 10 годам лишения свободы строгого режима. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за хищение чужого имущества, причинение тяжкого вреда здоровью человека и незаконный оборот наркотиков. 

Ранее ещё одному жителю Мичуринска, 56-летнему мужчине, вынесли приговор. Он со значительной силой ударил кулаком в глаз своей сожительнице, которая получила закрытую черепно-мозговую травму. От полученных повреждений женщина скончалась через десять дней.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA