Жителя Моршанского района подозревают в убийстве знакомого

30.05.2017 20:30
4122
Утром 27 мая 2017 года в Моршанском районе на открытом участке местности обнаружили тело 43-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту возбудили уголовное дело по статье 111 УК РФ( умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По подозрению в совершении данного преступления задержали 20-летнего молодого человека. По версии следствия, 27 мая 2017 года подозреваемый пришёл к дому знакомого. Ему стало известно, что потерпевший нашёл серебряную цепочку и мобильный телефон, которые потерял подозреваемый.

Разбив оконное стекло, задержанный проник внутрь дома, вывел потерпевшего на улицу и потребовал его вернуть ему серебряную цепочку. В ответ на это мужчина стал агрессивно высказываться в его адрес. Подозреваемый избил потерпевшего и, когда тот перестал подавать признаки жизни, скрылся.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ в настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA