
Жителю Умётского района заменили условный срок на колонию строгого режима
11.11.2022 12:10
Представители уголовно-исполнительной инспекции неоднократно проводили профилактические беседы с осужденным. Несмотря на это житель Умётского района продолжал нарушать общественный порядок.
С учетом мнения представителя прокуратуры суд постановил отменить условное наказание нарушителю. Ближайшие 2 года он проведёт в исправительной колонии строгого режима.
Ранее жителя Жердевки посадили за нарушение административного надзора. Прокуратура поддержала государственное обвинение в отношении 22-летнего мужчины. В октябре 2021 года по отношению к мужчине были установлены ограничения. Однако он неоднократно отсутствовал по месту жительства в ночное время, а также совершил административное правонарушение.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами