На улицу Рылеева в Тамбове хлынул фонтан кипятка

11.10.2017 22:05
13234
Вечером  11 октября в Тамбове хлынул кипяток на проезжую часть улицы Рылеева, фонтаном залило двор в районе дома №47, 51. Видео "гейзера" и залитой улицы в соцсети выложили очевидцы, по словам которых воды было столько, что дорогу сухим не перейти.

Видеоролик бьющего из земли фонтана с кипятком стал поводом для шуток в духе: "на севере дали воду", "горячая вода течет везде только не из крана", "spa-процедуры всем желающим".

Не до шуток разве что коммунальным службам и жителям близлежащих домов. Как выяснил корреспондент ИА "Онлайн Тамбов.ру" в центральной городской диспетчерской службе, причиной потопа стал порыв квартальных сетей, в результате аварии этот участок трубопровода был отключён от системы, участок перекрыт, как следствие без отопления остались три близлежащих многоквартирных дома.

Сети какой ресурсоснабжающей организации были повреждены, а на севере города таких компаний несколько, предстоит выяснить аварийным бригадам. По предварительным данным, устранят аварию не раньше утра, всё это время не будет и отопления.




Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA