В Рассказово комиссия проверила выполнение программы капитального ремонта многоэтажек

19.07.2018 15:30
3809

В Рассказово прошла комиссионная проверка реализации программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. В состав комиссии вошли представители Фонда капитального ремонта, строительного контроля, технического заказчика, управляющих и подрядных организаций и администрации города.

В частности, члены комиссии проверили качество выполненных в 2018 году работ в доме № 11 по ул. Советская, где проведен капитальный ремонт кровли. Дома № 9 по ул. Советская, где выполнен ремонт фасада. Также они посетили дом 3 «а» и 5 «а» по ул. Ленинградская, 1 «а» по ул. Некрасова, дом 10 по ул. Пушкина и дом 2 по ул. Маяковского, где прошли ремонтные работы внутридомовых инженерных сетей и подвальных помещений.

В ходе проверки комиссией объектов капитального ремонта состоялись встречи с собственниками жилья. Результаты проверки показали, что работы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Рассказова  проходят в плановом режиме, с соблюдением требований качества. Отдельные недостатки учтены в акте приемки и будут устранены в короткие сроки, сообщает пресс-служба администрации города Рассказово.



Фото: пресс-служба администрации города Рассказово



Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA