В Рассказово выбрали территории для благоустройства в 2021 году

01.11.2019 11:11
4201
Рассказовцы выбрали общественные территории и объекты, которые благоустроят  в 2021 году. Напомним, что рейтинговое голосование проходило 30 и 31 октября в сети интернет. 31 октября были подведены итоги народного выбора.

Так, первое место заняла зеленая зона на ул. Пушкина - она получила 2728 голосов рассказовцев. На втором месте - тротуар по ул. Мухортова (2312 голосов). На третьем - пешеходный мост с ул. Пушкина на ул. Б. Хмельницкого (1990 голосов).  В голосовании приняли участие 5764 жителей города.

Ранее сообщалось, что в Рассказово завершаются работы по реализации программы "Народная инициатива". Благодаря поддержке администрации области, в этом году на эти цели город получил больше средств, чем ранее. 

По итогам рейтингового голосования были выбраны три объекта, вошедших в программу "Народная инициатива - 2019". Один из них - церковь Святой Великомученицы Екатерины в микрорайоне "Арженка". Здесь было установлено ограждение.Также жители выбрали обустройство тротуара от улицы Советской до здания МФЦ на Октябрьской. Кроме пешеходной дорожки, здесь была оборудована и парковка для автомобилей клиентов МФЦ.

Фото: администрация города Рассказово

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA