В Тамбове назвали дату окончания отопительного сезона

17.04.2018 19:00
9206
В Тамбове с 19 апреля завершится отопительный сезон. Соответствующее постановление администрации Тамбова подписано сегодня, во вторник 17 апреля.

В информационном управлении городской администрации сообщают, что теплоснабжащим организациям, предприятиям, организациям и учреждениям всех форм собственности и ведомственной принадлежности, у которых в хозяйственном ведении или оперативном управлении находятся котельные, а также объекты жилого фонда, рекомендовано с 19 апреля начать поэтапное прекращение подачи теплоносителя в многоквартирные и иные жилые дома, в которые тепло подается по сети централизованного теплоснабжения. Тепло перестанут подавать в многоквартирные дома или другие жилые дома с автономной системой отопления, собственники которых не установили условия определения даты окончания отопительного периода. 

В дошкольные учреждения и учреждения образования, здравоохранения теплоноситель прекратят подавать по заявкам. Взаимодействие управляющих компаний с ресурсоснабжающими организациями поручено осуществлять через Единую городскую центральную диспетчерскую службу.

Информацию об итогах прохождения отопительного сезона предоставят в жилищный комитет администрации Тамбова в срок до 23 апреля. До 1 мая сформируют планы подготовки объектов теплоснабжения, социально-культурной сферы и жилищного фонда к эксплуатации в осенне-зимний период 2018-2019 годов.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA