В Тамбове обещают продолжить ремонт улицы Советской
Фото: Информационное сопровождение нацпроекта "Безопасные качественные дороги"

В Тамбове обещают продолжить ремонт улицы Советской

25.11.2021 19:31
3364
В 2022 году в Тамбове планируют продолжить ремонт дороги и тротуаров на улице Советской - на участке от улицы Горького до Комсомольской площади. Работы, вероятно, начнутся весной. Обещают также заменить остановочные павильоны, перильное ограждение, дорожные знаки, разметки и т.д. 

Как сообщает Информационное сопровождение национального проекта "Безопасные качественные дороги", заказчик МКУ "Дирекция городских дорог" заключил контракт на ремонт улицы Советская в минувшем сентябре на 199 миллионов 600 тысяч рублей с подрядной организацией ООО "Строй НЭС-АБ".

Стоит отметить, что этот подрядчик лишь недавно приступил к работам на улице Усиевича, которые должны были завершиться ещё до 1 октября. 

 "Советская является центральной улицей Тамбова, на которой благодаря национальному проекту в 2020 году был произведён ремонт автомобильной дороги и пешеходных тротуаров на участке от улицы Красногвардейской до улицы Максима Горького", - отметили в Информационном сопровождение национального проекта "Безопасные качественные дороги".

Ирина Бурякова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA