В Тамбове  подано отопление в большинство детских садов
Фото: администрация Тамбовской области

В Тамбове подано отопление в большинство детских садов

05.10.2020 19:00
3795
В соответствии с постановлением администрации города Тамбова на прошлой неделе начато теплоснабжение учреждений сферы образования, здравоохранения и культуры. Подача теплоносителя осуществляется по заявкам руководителей объектов социальной сферы.

По поручению главы города Тамбова Наталии Макаревич организована работа по взаимодействию и информационному обмену служб, которая позволяет контролировать процесс подачи тепла и оперативно получать обратную связь от ресурсоснабжающих и управляющих компаний.
На сегодняшний день, по данным Единой городской диспетчерской службы, теплоноситель уже дан во все детские сады, за исключением трех - «Незабудка», Маячок», «Красная шапочка». Указанные детские сады начнут получать тепло с завтрашнего дня.

По заявкам руководителей учебных заведений подключено 10 школ. "В связи с теплой погодой и предстоящими каникулами в некоторых школах процесс подключения учебных заведений идет постепенно. Все поданые заявки на сегодняшний день удовлетворены». Также отопление дали в 19 медицинских учреждений, - объяснил директор ЕГЦДС Альберт Досягаев.

В соответствии с требованиями законодательства начало отопительному сезону в жилом фонде дает устойчивое понижение температуры наружного воздуха ниже +8 градусов в течение нескольких дней. Традиционно на объекты социальной сферы: больницы, детские сады, школы и другие - теплоноситель начинает подаваться раньше.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA