В Тамбове приостановили дорожные работы на Карла Маркса

16.12.2017 11:40
3851
В Тамбове приостановили работы по строительству "ливнёвки" на Карла Маркса. Причиной тому стала бетонная плита, на которую при раскопках наткнулись рабочие, сообщили в администрации города.

Препятствие расположено таким образом, что скрывает коммуникации. В настоящее время в дирекции городских дорог ищут решение, которое помогло бы не повредить их. Усложняет задачу то, что большого количества сетей нет на схеме. 

Работы по строительству ливнёвого коллектора на улице Пролетарской ведутся с 13 декабря. Параллельно по обеим сторонам улицы устанавливают дождеприимные колодцы, которые затем подключат к основному трубопроводу ливнёвой канализации. 

Из-за проведения работ на Карла Маркса в районе городской больницы №3 было перекрыто движение. На данный момент  открыто 3,5 полосы. Как сообщает ТК "Новый век", специалисты планируют доделать работы на перекрёстке в понедельник. Для этого они будут работать в выходные по ночам.  

Строительство ливнёвого коллектора планируется завершить до конца года. Укладывать асфальт рабочие начнут с наступлением благоприятной погоды. 
Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA