В Тамбове прошли публичные слушания по актуализации схемы теплоснабжения на 2024 год
Фото: администрация города Тамбова

В Тамбове прошли публичные слушания по актуализации схемы теплоснабжения на 2024 год

20.10.2023 18:20
11336
В Тамбове прошли публичные слушания, на которых обсудили проект актуализированной схемы теплоснабжения городского округа на 2024 год. В мероприятии приняли участие представители администрации города, ресурсоснабжающих организаций, депутаты Тамбовской гордумы и общественники.

Схема теплоснабжения является основным документом, определяющим направление развития теплоснабжения на период до 2030 года. Его актуализация проводится ежегодно. Обновленный документ был разработан экспертной организацией. Важным его изменением стало включение в единую городскую схему теплоснабжения сельских территорий городского округа.

На слушаниях также было принято решение о переключении шести городских котельных в центральной части города, ранее обслуживаемых муниципальным предприятием "ТТС", к сетям тамбовского филиала "Квадры". Первые три котельных переключат уже в этом году, оставшиеся – в следующем.

Ранее сообщалось, что прокуратура Ленинского района Тамбова выявила нарушения в деятельности администрации города и МУП "Тамбовтеплосервис", связанные с отсутствием отопления.



Фото: администрация города Тамбова

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA