В Тамбове с 4 июля начнут отключать горячую воду
Фото: Тамбовский филиал Квадры

В Тамбове с 4 июля начнут отключать горячую воду

28.06.2022 11:11
4856
В Тамбове с 4 июля начнут отключать горячую воду в домах жителей. Неудобства будут связаны с гидравлическими испытаниями участков теплосетей, которые пройдут в соответствии с графиком, утвержденным администрацией города.

Работы будет проводить Тамбовский филиал Квадры. Согласно графику, они продлятся до 31 августа текущего года.

Так, с 4 по 6 июля под отключение горячей воды попадут несколько домов на пер.Совхозный. С 7 по 8 июля горячей воды не будет у жителей некоторых домов по улицам Н. Вирты, Мичуринская, Шлихтера. С 14 по 15 июля воду отключат по улицам К.Маркса, Пирогова, Чичканова, Советская, Пензенская, Студенецкая Набережная, Базарная, Куйбышева. Посмотреть когда и в каких домах будет отключена горячая вода можно на сайте, указав свой адрес.

Теплоэнергетики просят горожан с пониманием относиться к возникающим неудобствам, вызванным ремонтными работами и временными отключениями коммунальных услуг.

Гидравлические испытания проводятся ежегодно в два этапа. На первом этапе компания выявляет и устраняет повреждения. Второй - призван проверить качество выполненных ремонтов, а также дополнительно определить и устранить ветхие места теплосетей, не проявившиеся во время первого этапа, сообщили в Квадре.

Накануне сообщалось об отключениях холодный воды на юге Тамбова в связи с проведением капитального ремонта линии переключения на водозаборе №3. Специалисты установят новые задвижки диаметром 400 и 500 миллиметров, заменят изношенный участок 600-миллиметрового водовода.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA