В Тамбове сделают освещение ещё в пяти дворах
Фото: ru.freepik.com

В Тамбове сделают освещение ещё в пяти дворах

10.09.2023 13:20
13011
На освещение в пяти дворах Тамбова в городском бюджете предусмотрено более 6,7 миллиона рублей. Деньги выделяются в рамках муниципальной программы "Благоустройство в городе Тамбове". Окончательную стоимость работ по организации освещения определят в ходе двух электронных аукционов. Итоги первого – подведут уже 11 сентября, второго – 18 сентября. Заказчиком по каждому из двух контрактов выступает муниципальная Дирекция благоустройства и озеленения.

Начальная стоимость освещения во дворах дома №4 по улице Агапкина и дома №114 по Мичуринской составляет около 4,6 миллиона рублей. Общий срок выполнения работ – 55 рабочих дней, из которых 45 дней даётся непосредственно на монтаж освещения, а ещё 10 – на приёмку. На три других двора из бюджета выделяется около 2,2 миллиона рублей. На эти средства за 55 дней планируется организовать освещение по улице Николая Вирты, 102, Мичуринской, 113 и улице Широкая, 4.

Ранее сообщалось, что в конце августа более 30 опор с энергоэффективными светильниками было установлено в пяти больших дворах по улице Рылеева – от дома №63А до дома №75.
Ирина Тягунова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA