Тамбовчане завоевали медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

26.04.2024 12:17
15126
Два тамбовских борца завоевали медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе, посвящённых памяти Героя РФ капитана Романа Соколова. Состязания проходили в Рязани. Воспитанники спортивной школы №1 Тамбова привезли "золото" и "бронзу".

Первое место у Григория Васина, третье - у Сергея Левкина. Оба спортсмена - воспитанники тренера-преподавателя Александра Кочукова. На этих соревнованиях Сергей Лёвкин также выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

В рамках всероссийского турнира также прошло открытое первенство города Рязани по греко-римской борьбе среди юношей 2009-2010 годов рождения. Никита Мохортов завоевал "серебро", Сергей Кочуков стал бронзовым призером.