В Тамбове восстанавливают благоустройство Коммунальной после ремонта на коллекторе

18.11.2019 13:24
3994
Благоустройство участка улицы Коммунальной, нарушенное в ходе аварийно-восстановительных работ на канализационном коллекторе, близится к завершению.

Специалисты произвели уплотнение грунта в зоне разрытия, а сегодня приступили к устройству основания пешеходной зоны и укладке тротуарной плитки. Все работы ведутся под контролем администрации города Тамбова, сообщили в информуправлении. 

"Аварию устранили, коллектор работает в штатном режиме. Работы по восстановлению нарушенного благоустройства участка улицы площадью около 50 кв. метров будут завершены уже сегодня", - рассказал заместитель директора Центральной городской диспетчерской службы Анатолий Смолихин.
Напомним, 9 ноября на улице Коммунальной обрушилась часть канализационного колодца. Работы по устранению аварийной ситуации были начаты незамедлительно. Трубопровод очистили от обломков кирпичной кладки и грунта.

Специалисты вручную удалили более трёх кубометров загрязнений. Тогда работа трубопровода была нормализована. Затем проводились работы по монтажу колодца.

Фото: информуправление администрации города Тамбова

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA