В Тамбове заканчивают работы по ремонту теплосетей и котельных
Фото: администрация города Тамбова

В Тамбове заканчивают работы по ремонту теплосетей и котельных

21.09.2021 21:00
2703
В Тамбове к завершению подходит сезон активных работ по ремонту и реконструкции объектов инженерной инфраструктуры муниципального предприятия «Тамбовтеплосервис».

На данный момент уже выполнены основные масштабные работы на теплосетях и котельных. При этом продолжаются ремонт и реконструкция согласно утвержденным графикам инвестиционной программы и программы капитального ремонта. В котельной по улице Гоголя, 4 был проведен ремонт котлов и сейчас мастера проверяют качество выполненных работ.

Также в этом сезоне капитально отремонтировали котлы в котельных по улицам Пионерская, 16 и Интернациональная, 56. Много работ выполнено и на сетях отопления и горячего водоснабжения.

«От котельной по улице Островитянова, 1 была заменена магистральная сеть в районе дома по ул. Островитянова, 24, которая в прошлом отопительном периоде приносила много неудобств потребителям. Сейчас идет к завершению замена магистральной тепловой сети от котельной по ул. Пионерская, 16, в районе улицы Тельмана, вдоль детского сада «Ручеек» по ул. 60 лет Октября. Завершили замену головного участка магистральной тепловой сети от котельной по ул. Советская, 43. На ул. Сергеева-Ценского поменяли магистральную сеть по территории гимназии №12», - говорит главный инженер МУП «Тамбовтеплосервис» Наталья Трунова.

На выполнение работ в рамках инвестиционной программы и программы капитального ремонта «Тамбовтеплосервис» затратил порядка 70 миллионов рублей.
Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA