В Тамбовской области завершили капремонт в 46 многоквартирных домах

26.09.2017 10:58
1963

В Тамбовской области капитальный ремонт по программе этого года завершен в 46 многоквартирных домах. Работы проводятся в 33 муниципалитетах региона. В 11-ти капремонт уже завершен.

Полностью завершили ремонтную кампанию в Уварово, где в программу были включены пять многоквартирных домов. В частности, были отремонтированы дома 6 и 11 в первом микрорайоне, 6 и 23 в микрорайоне Молодежный, дом 4 во втором микрорайоне. Жилищные условия улучшились у 734 человек.

В Котовске ремонт завершен в 9 многоэтажках В Моршанке - в 6 из 12 домах. Всего же в регионе в этом году будет отремонтировано 168 многоквартирных домов, в 46 из которых этот процесс уже закончен.

Согласно поручениям президента России Владимира Путина, формирование и реализация региональных программ капремонта жилья находится под особым контролем государства. По сообщению администрации области, губернатор Александр Никитин лично контролирует эту работу. «Глава региона жестко спрашивает со всех ответственных лиц за качество проводимого капитального ремонта многоквартирных домов, соблюдения сроков выполнения работ», - отмечают в пресс-службе.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA