Жители жилого комплекса на улице Магистральной просят построить пешеходный переход

20.11.2018 21:00
5103
В жилом комплексе на Магистральной положили новую дорогу. Но там отсутствует пешеходный переход. Более того, на дороге частично отсутствует тротуар.

"Тротуар от ЖК до кольца с Мичуринской построен только частично, он обрывается в районе поворота на Ласки. В непогоду многие жители вынуждены добираться до дома через улицу Сабуровскую, там хотя бы безопаснее идти", - пишут жители на сайте губернатора "Прямая линия".

В настоящее время заселено уже 6 домов жилого комплекса. Ситуация не меняется уже более 2 лет. Жители просят назвать точные сроки и конкретное месторасположение пешеходного перехода.

Оставшаяся часть дорожно-строительных работ предусматривает обустройство нерегулируемого пешеходного перехода по улице Магистральной неподалеку от дома №41, но не исключена возможность корректировки плана выполнения работ. Из-за этого определить срок проведения работ по обустройству нерегулируемого пешеходного перехода по улице Магистральной не представляется возможным, отвечают в администрации города Тамбова.
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA