В рамках празднования Дня пожилого человека пенсионеров Котовска ждут скидки, бесплатный проезд и большая музыкальная программа

25.09.2015 08:18
4788
Городская баня в выходные дни 26 и 27 сентября для пожилых людей будет оказывать услуги бесплатно. В понедельник 28 сентября на городской ярмарке пенсионеров ждут 5%-скидки на товары. Скидки будут и в ряде магазинов, которые традиционно заявляют о снижении цен для пенсионеров в этот день. 1 октября в общественном транспорте по городским маршрутам пенсионерам предоставляется бесплатный проезд.

Музейный историко-просветительный образовательный комплекс 1 октября проводит день открытых дверей и приглашает жителей города ознакомиться с экспозициями музея.

В 14.00 во дворце культуры Котовска начнется литературно-музыкальный вечер "Нам года не беда", подготовленный городским отделом культуры и клубом "Оптимисты". На дворовых площадках ул. 9-й Пятилетки, д. 7 и ул. Лесхозной, д. 12 состоятся праздники двора "Золотая осень". Начало мероприятий -  в 16 и 17 часов, соответственно.

В 18.00 в большом зале дворца культуры Котовска начнется праздничный концерт, приуроченный ко Дню пожилого человека. Танцы под духовой оркестр завершат вечер 1 октября в Котовске.

Чтобы воспользоваться скидками и бесплатным проездом, горожанам, достигшим осеннего возраста, необходимо взять с собой пенсионное удостоверение.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA