Беспокойное сердце и активная жизненная позиция Нины Викторовны Натаровой

12.08.2018 11:22
1294
"Покой мне только снится! ", - говорит Нина Викторовна Натарова, жительница д. Волхонщина Ржаксинского района. И это действительно так! Этот человек полон энергии, задумок, идей, которые воплощает в жизнь. 

Нина Викторовна - уроженка Пичаевского района, с ржаксинской землёй её познакомил муж. Более 35 лет она трудится в Волхонщинской школе, 17 лет была директором школы. Десять лет Н.В. Натарова возглавляла Волхонщинский сельсовет. И хотя по возрасту Нина Викторовна могла бы спокойно находиться на заслуженном отдыхе, но беспокойное сердце и активная жизненная позиция не позволяют ей спокойно сидеть дома и ничего не делать.

- Я полюбила эту деревню, она стала мне родной, полюбила детей, коллектив, - продолжает рассказ Нина Викторовна. - Вместе работаем планируем, творим, радуемся успехам, анализируем неудачи. И не просто живём и работаем, а умеем радовать свои сердца и сердца других. 

В народе говорят:"Дорогу осилит идущий", только движение вперёд помогает преодолеть все трудности и прийти к намеченной цели. Нина Викторовна отмечает, что она всегда помнит о своих достижениях, которые нередко давались ей с большим трудом и научилась ценить всё хорошее, что преподносит жизнь. 

Источник: ржаксинская районная газета "Знамя труда"
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA