
На севере Тамбова планируют установить новый пешеходный переход
12.03.2020 21:00
"Мы очень опасаемся за безопасность наших детей. Пожалуйста, дайте распоряжение организовать пешеходный переход в этом месте", - написали жители.В администрации города Тамбова ответили, что пешеходный переход на пересечении улиц Гвардейской и Васильковой появится в этом году. Это не единственный переход, который будет установлен в Тамбове.
Так, в наступившем 2020 году в Тамбове пройдут значительные изменения организации дорожного движения. Например, на Советской, в районе автобусной остановки "Динамо", уберут нерегулируемый пешеходный переход и установят светофор.
Северную часть Тамбова также ждут изменения. На пересечении улиц Мичуринская и Агапкина вместо кольцевого движения уже установлен светофор. Произойдут изменения в движении и на пересечении улиц Мичуринская и Свободная. Тупиковая улица Васильковая станет сквозной, а затем вместо кольцевого движения здесь введут светофорное регулирование.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами